Расчёт стоимости 8 800 707-59-14

24.12.2023 14:28:48

Вдохновляющие тренды в дизайне интерьеров на 2024 год

Вдохновляющие тренды в дизайне интерьеров на&nbsp2024 год

Независимо от того, создаете ли вы интерьер с нуля или проводите обновление, новые тренды могут стать отличным источником идей и вдохновения для оформления вашей квартиры или дома.

Сегодня мы поделимся с вами перспективами и тенденциями, которые будут на пике популярности в 2024 году.


ТАКТИЛЬНОСТЬ

В дизайне все чаще прослеживается общий лейтмотив — отход от идеально ровных линий и гладких поверхностей в пользу естественных несовершенств.

Текстуры, где преобладают грубые и неровные поверхности в стиле ваби-саби, становятся основным элементом. Эти детали не только добавляют выразительности интерьеру, но и подчеркивают тенденцию к натуральности и природности.

В этом контексте декоративная штукатурка ISOCORK выступает как оригинальный вариант отделки, позволяя вам создавать разнообразные рисунки, фактуры и объемы, гармонично вписываясь в тренд!


3D ИСКУССТВО

3D искусство считается одним из наиболее заметных и влиятельных трендов в современном дизайне интерьера.

Одной из ключевых черт этого направления является создание абстрактных и футуристических интерьеров. Они выделяются своей необычной геометрией, использованием нестандартных элементов и особым освещением. Если вы стремитесь воплотить такой тренд в своем интерьере, акцентная стена, выполненная с использованием пробкового покрытия, станет превосходным вариантом!


ОТТЕНКИ ПОЧВЫ

В предстоящем году на пике популярности будут цветовые схемы, основанные на комбинации изысканных землистых оттенков.

Трендовой базой станут коричневый, серый и темно-зеленый. Эти оттенки прекрасно сочетаются с текстурами дерева, камня, кирпича и натуральными тканями.

Вы также можете создать баланс и освежить интерьер, добавив белый, черный или темно-синий акцент.

Наша цветовая палитра декоративной штукатурки предоставляет разнообразные варианты для воплощения этого тренда, позволяя подобрать идеальные оттенки для интерьера любого помещения: кухни, спальни или домашнего кабинета.

При создании интерьера помните, что в дизайне важно не только следовать трендам, но и воплощать свои уникальные идеи.

Выбирайте цвета и материалы, которые вдохновляют и создают ощущение комфорта, а наша декоративная штукатурка станет идеальным холстом для ваших творческих замыслов!