Расчёт стоимости 8 800 707-59-14

25.12.2023 14:52:19

Использование пробки в праздничном декоре

Использование пробки в праздничном декоре

Украшение дома на Новый год – надежный способ обеспечить себя и своих домочадцев хорошим новогодним настроением 

Воплотить идеи, которые наполнят ваш дом уютом и радостью, поможет экологичный и стильный материал — пробка!

В нашей подборке мы собрали несколько идей, как интегрировать пробку в ваш праздничный декор:

  • Елочные игрушки: добавьте нестандартные игрушки на вашу елку, используя пробку. Окрасьте их в разные цвета, добавьте блеск, и ваши украшения готовы!
  • Новогодний венок: такой новогодний венок станет не только украшением вашей двери, но и творческим акцентом в вашем доме. К венку можно добавить зеленые ветви, шишки и ленты для дополнительной праздничной атмосферы.
  • Пробковые подставки для бокалов и сервировочной посуды: предоставляют широкий выбор оттенков, что позволяет вам точно подобрать цвет, сочетающийся с цветами столового текстиля, посуды и общей атмосферой в комнате.
  • Пробковые подсвечники: с помощью винной пробки можно создать красивый и уникальный подсвечник, который придаст тепло и уют праздничному столу.
  • Пробковые маркеры для бокалов: пометьте бокалы гостей с помощью маркеров, на которых написаны их имена. Это станет не только стильным, но и практичным декором.

Помните, что главное — ваша творческая фантазия!

Воплощайте свои идеи и создавайте неповторимый праздничный декор с помощью пробки, материала, который обеспечит вашему дому тепло и уют