Расчёт стоимости 8 800 707-59-14

13.11.2023 10:48:00

Использование пробковой штукатурки на полу.

Использование пробковой штукатурки на полу.

Сегодня расскажем об использовании пробковой штукатурки на полу.

Пробковая штукатурка – это современное, натуральное декоративно-отделочное покрытие, которое используют для внутренних и наружных работ. Материал мягкий, упругий, гипоалергенный, что позволяет его использовать в детских комнатах и дошкольных учреждениях.

Ведь она обладает рядом преимуществ, которые делают ее популярным материалом для данного вида нанесения.

Состоит из крошки пробкового дерева, связующего вещества и воды. После высыхания материал образует на поверхности влагостойкое, эластичное покрытие.

Во-первых, пробковая штукатурка обеспечивает отличную звукоизоляцию. Ее мягкая и гибкая структура позволяет поглощать шум, делая помещение более тихим и комфортным для проживания.

Во-вторых, пробковая штукатурка имеет отличные теплоизоляционные свойства. Она помогает сохранять тепло в помещении и предотвращает потерю тепла через пол.

В-третьих, по ней приятно ходить босиком, даже зимой, ведь у нее всегда одинаковая температура и создается ощущение будто ходишь по ковру.

Кроме того, пробковая штукатурка приятна на ощупь и создает приятную атмосферу в помещении. Она также довольно прочна и стойка к нагрузкам, что делает ее подходящей для использования на полу.


Рады вашим вопросам

+7 (342) 249-40-49, 8 (800) 707-59-14